+ + + + +


Дорогие друзья! Я рада приветствовать всех на своём блоге! Пусть каждый ваш день будет наполнен солнцем, радостью и счастьем! Надеюсь, что все успешно сдадут экзамены. Желаю удачи! Ни пуха, ни пера! Галина Жуковец

понедельник, 27 марта 2017 г.

КИМ

КИМ ЕГЭ разрабатываются на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего и среднего общего образования (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования») ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ), а именно федеральными комиссиями по разработке КИМ ЕГЭ (ФКР). В состав ФКР входят методисты, научные работники, специалисты органов управления образованием, учителя общеобразовательных учреждений и преподаватели учреждений среднего и высшего профессионального образования.

При разработке КИМ принимаются меры информационной безопасности, в том числе выделяются зоны ограниченного доступа, в которых ведется видеонаблюдение. Участие посторонних лиц в разработке КИМ не допускается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий